АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Домик на курьих ножках » Акция 0.5 "Не скрипи — не заржавел! "


Акция 0.5 "Не скрипи — не заржавел! "

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i058.radikal.ru/1109/46/bcd63c6118c1.jpg
Енисей "Сеня" Голубев

-способность:
заморозка – способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время;
-внешность: 
Николас Д’Агосто |Nicholas D'Agosto;
-краткая информация:
курс: 5 курс, светлое.

Енисей необычно чуствителен ко всему происходящему. У него тонкая натура. Его легко обидеть, оскорбить, но он быстро отходит, за что его и любят друзья.  Из-за своей проницательности, Сеня готов поддержать в трудную минуту, всегда придет на помощь, когда это особенно необходимо. Он не способен махнуть рукой на тех, кто находится в беде. Поэтому у него много хороших друзей. Они сами тянутся к нему, идут со своими бедами. Особенно Голубев отдает себя близким людям. В личных отношениях он чуствует себя гораздо уверенней, чем на публике. Райан - одаренный и творческий человек. Хоть и по характеру он все время витает в облаках, его артистичная и тонкая натура позволяет четко граничить свет и тьму, что не раз поможет ему в жизни.

0

2

http://s49.radikal.ru/i126/1109/7f/808b45dba620.jpg
Акулина "Акула" Левина

-способность:
ментальное зеркало - способность принимать образ любимого или очень близкого человека/мутанта с помощью мысленного внушения;
-внешность: 
Имоджен Путс | Imogen Poots;
-краткая информация: 
курс: 5 светлое
Очень впечатлительная и ранимая. Особенно чувствительна к отрицательным эмоциям, направленных на нее. Ее может ранить случайно брошенное слово, насмешка, неудачная шутка, все то, что может задеть ее самолюбие. Все это настольно сильно, что Акулина может раздуть из этого трагедию. Воображение девушки очень богато. Но это часто играет с ней плохую шутку. Она часто впадает в депрессии.  От таких чувств девушка может серьезно заболеть, но стоит дать ее душе немного светлого и теплого, как все проходит, словно ничего и не было. Прошлое для нее гораздо важнее будущего, она редко относится положительно ко всему новому. Из-за этого она кажется старомодной, но такова ее особенность.

0

3

http://s49.radikal.ru/i123/1109/15/5f20183d4793.jpg
Ярослав "Ясик" Мудров

-способность:
левитация - способность "летать"
-внешность: 
Майк Фогель | Mike Vogel;
-краткая информация: 
курс: 5 курс, темное
Яся всегда устремлен в будущее. Перед ним всегда стоит цель, и он достигает ее любым путем. Достигнув одну, он тут же ищет новую. Ему всегда надо двигаться, куда-то мчаться, он не любит топтаться на месте. Парень всегда воодушевлен, с энтузиазмом берется за новое дело, если оно ему интересно. Несмотря на боевой характер, судьба уготовила для Мудрова много трудностей, которые неумолимо сбивают его с ног. Но он встает и идет дальше по пути достижения цели. Его основные черты - искренность и честность. Он совершенно не умеет лгать. Это его принцип — говорить только безжалостную правду, как бы она ни была бестактна и горька. Часто их прямолинейность жестока, и то, что он "режут правду-матку" в глаза, может повергнуть окружающих в шок. Но Ярослав не умеет жить по-другому.

0

4

http://i066.radikal.ru/1109/9f/d6252351ebef.jpg
Виталина "Вита" Ручкина

-способность:
атрофизм – способность восстанавливать свое тело при любом физическом воздействии, уменьшаться или увеличиваться в размерах, а также проделывать подобное с любой частью своего тела;
-внешность:
Блейк Лавли | Blake Lively;
-краткая информация: 
курс: 1 магспирантуры, темное.
Виталина не выносит вокруг себя нетерпение, ссоры и конфликты, все это приводит девушку в нервное раздражение, растерянность.  Природа наделила ее добротой, нежностью, изяществом. Но ей также присуще упрямство и наивность. К печалям и неудачам она подходит с умом, что позволяет избегать срывов. Вита пытается жить без особых проблем, поэтому она часто соглашается с чужим мнением и первой идеи на примирение в ссоре. Девушка наделена любопытностью и имеет разносторонние интересы. У нее всегда с собой пара другая книжек. И нужны они ей не для создания имиджа, а для реального дела. В любви обычно девушке везет. Одиночество переживает, как  несчастье. Но одинока она бывает очень редко.

0


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Домик на курьих ножках » Акция 0.5 "Не скрипи — не заржавел! "