АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Что нового в вашем шаблоне анкет, чем он отличается от других?
- Как и принято на многих на ролевых форумах, мы сделали единый упрощённый шаблон анкеты, где не надо писать огромную биографию, описывать внешность, а можно лишь указать характерные черты и факты из биографии. Нового мы принесли в анкету, но ничего сверхъестественного, даже скажу, новаторского нет, это просто ни к чему. Всё до нас уже было создано, зачем заново изобретать велосипед?

- Прекрасно. Скажите, как называть тему с анкетой? И о чём стоит забыть при написании анкеты?
Тему с анкетой называем так:

Фамилия, имя персонажа, отделение, курс.

Если вы преподаватель, то пишите вместо "отделения и курса" только предмет вашего преподавания, так сказать. А забыть стоит о Мартине и Мэри Сью. Сколько бы не говорилось об этом на всех форумах, но люди почему-то всё равно такие приходят.

- Я - новичок! Что мне делать?
- Напишите вначале, что вы только начинаете играть на этой тематике или даже на ролевых форумах. Наша администрация поможет вам разобраться со всеми проблемами, помочь додумать некоторые детали, но всё же основа заполнения ложится на ваши плечи.

- Есть ли какие-нибудь привилегии для персонажей из акции?
- Да, конечно. Они могут написать три-четыре факта из биографии, это значительно снизит время написания анкеты.

0

2

ЧАСТЬ I. ЗНАКОМСТВО С ПЕРСОНАЖЕМ
В данной части мы узнаем ваше умение описать своего персонажа, проверим ваше знание русского языка и наличие большого словарного запаса, ибо ждём мы игроков профессиональных. Если вы лишь новичок, то укажите это, чтобы мы понимали, кто перед нами. Все остальные будут проверяться, как опытные игроки, желающие посвятить некоторое время этому ролевому проекту.

1. Фамилия, имя и отчество
Пишется на русском языке (в принципе, как и вся анкета), с указанием отчества, если национальность этого позволяет. Надеемся, что с этим пунктом вопросов не будет, ибо тут, как нам кажется, всё понятно.

2. Возрастные данные, отделение, курс.
Игра ведётся по 2029 году, поэтому прописываем полную дату рождения, год необходимо указывать обязательно; не забудьте указать и возраст персонажа, чтобы рассчитать свой курс, необходимо посмотреть в спойлер, предоставленный ниже.

Возраст|закрыть

10-11 лет - 1 курс
11-12 лет - 2 курс
12-13 лет - 3 курс
13-14 лет - 4 курс
15-16 лет - 5 курс

***

17-18 лет - 1 курс МГС
19-20 лет - 2 курс МГС

3. Внешняя оболочка
При описании  всей анкеты забудьте о семействе Сью, просим вас! Опишите не только, как прекрасен ваш персонаж, но и укажите его недостатки, наиболее выделяемые черты, по которым можно узнать персонажа. На данном проекте существует единый шаблон довольно-таки простой анкеты, посему от вас требуется лишь указать отдельным пунктом недостатки, черты и имя знаменитости, чью внешность берёте. Отдельными пунктами пишете о росте, весе и телосложении персонажа.

4. Биографические данные
Дабы не мучать администрацию и игроков огромнейшими автобиографиями, написанными от какого-нибудь седьмого друга вашей тёти по отцовской линии, мы просим вас указать лишь фактами вашу биографию, их может быть не меньше пяти, количество не ограничено.

5. Характеристика
Ибо анкета у нас и так упрощена, то особое место стоит уделить именно этому пункту. Не забудьте, что именно тот характер, который вы прописали, вам и отыгрывать, поэтому будьте крайне бдительны при описании сие пункта. Опять же не забываем о том, что человек не есть идеал, а является лишь человеком.

6. Дополнительная информация
Описание полётного инструмента, способности, кольца, сексуальной ориентации, животного, привычек, талантов проходит здесь в обязательном порядке.

7. Пример игрового поста
Можете предоставить игровой пост с любого ролевого форума, любой тематики, лишь указав ник своего профиля на этом форуме и ссылку на этот самый форум. Пост убираем под спойлер.

ЧАСТЬ II. ЗДРАВСТВУЙ, ТОВАРИЩ!
Прочитав ваше описание персонажа и оценив вас, как игрока, мы желаем познакомиться с вами, как с человеком, нашим другом. Именно для таких целей создана в анкете вторая часть. Если желаете, то можете всю вторую часть убрать под скрытый текст. Личную информацию администрация разглашать просто не имеет права.

1. Ваши имя и возраст.
Просим вас указывать реальные имена и возраста, ведь мы всё равно когда-нибудь, но узнаем правду. Зачем лишний раз обманывать людей?

2. Связь с вами.
Долой брошенные электронные адреса и непрочитанные личные сообщения на форуме! Мы принимаем только номера icq, логины в skype и id-номера в социальных сетях.

Код шаблона|закрыть
Код:
[align=center][size=14][b]ЧАСТЬ I. ЗНАКОМСТВО С ПЕРСОНАЖЕМ[/b][/size]
[size=10]В данной части мы узнаем ваше умение описать своего персонажа, проверим ваше знание русского языка и наличие большого словарного запаса, ибо ждём мы игроков профессиональных. Если вы лишь новичок, то укажите это, чтобы мы понимали, кто перед нами. Все остальные будут проверяться, как опытные игроки, желающие посвятить некоторое время этому ролевому проекту.[/size][/align]

[b]1. Фамилия, имя и отчество[/b]

[b]2. Возрастные данные, отделение, курс.[/b]

[b]3. Внешняя оболочка[/b]

[i]Имя знаменитости:[/i],
[i]Плюсы, минусы внешности:[/i]
[i]Рост, вес, телосложение:[/i]

[b]4. Биографические данные[/b]

[b]5. Характеристика[/b]

[b]6. Дополнительная информация[/b]

[i]Привычки, таланты, увлечения:[/i]
[i]Сексуальная ориентация:[/i]
[i]Полётный инструмент:[/i]
[i]Способность:[/i]
[i]Кольцо:[/i]
[i]Животное:[/i] [size=10]если есть[/size]

[b]7. Пример игрового поста[/b]

[align=center][size=14][b]ЧАСТЬ II. ЗДРАВСТВУЙ, ТОВАРИЩ![/b][/size]
[size=10]Прочитав ваше описание персонажа и оценив вас, как игрока, мы желаем познакомиться с вами, как с человеком, нашим другом. Именно для таких целей создана в анкете вторая часть. Если желаете, то можете всю вторую часть убрать под скрытый текст. Личную информацию администрация разглашать просто не имеет права.[/size][/align]

[b]1. Ваши имя и возраст.[/b]


[b]2. Связь с вами.[/b]

0