АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Домик на курьих ножках » Акция 0.2 "Наш пострел везде поспел"


Акция 0.2 "Наш пострел везде поспел"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s011.radikal.ru/i316/1109/e5/b5edb7644b00.png
Варвара "Варя" Курочкина
способность:  Антропоморфизм – перенесение присущих человеку психических свойств на явления природы (к примеру, распсиховался – и на улице начался ливень, ураган и т.д.). Второй стадией проявления данной способности является частичное управление погодой (вызов дождя, «разгон» туч и т.п.). Не путайте с управлением погодой.
возраст: 6 курс, светлое.
внешность: Emma Stone | Эмма Стоун
описание:  Умная, самостоятельная, в ней много тщеславия и самомнения. У нее сильный мужской характер, и она все умеет. Не в ее правилах ждать, когда ей что-либо предложат — помощь ли, работу ли, сердце ли. Она сама себя обеспечивает, сама за собой ухаживает и не допускает ничьих услуг. Она, и только она, должна проявлять инициативу, опережать всех. Беспомощность других презирает. Не жалуется на женскую долю, на усталость, переутомление, не льет слез.
Стремясь всех подчинить своей воле, она перепроверяет других, ее невозможно обмануть и перехитрить.
Ее самостоятельность, стремление к лидерству и руководству в полной мере проявляются и в ее отношениях с парнями, будущим мужем.
Обычно парни  роятся вокруг нее, да и она предпочитает мужское общество. Но выбирать себя она не позволит. Кстати, Варвара не ждет немедленного ответного чувства. Ей хочется еще завоевать объект своей любви и лишь потом воздвигнуть его на пьедестал.

0

2

http://s45.radikal.ru/i109/1109/ba/4c03f2fc3728.png
Василиса "Вася" Примудрова

способность:Ясновидение — экстрасенсорное восприятие информации в соответствии с какими–либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких–либо текущих событиях.
курс: 5 курс, светлое.
внешность: Пикси Лотт|Pixie Lott
описание:  Живет в придуманном царстве грез и надежд, очень сентиментальна, способна лить потоки слез, безоружна перед жизнью, беспомощна, словом, это женщина-ребенок. Во всем она полагается на других и ищет защиту и опору.
Конечно, она может быть достаточно сильна внутри, но все равно сохраняет при этом беззащитный, слабый вид, нежный облик.
Вася умеет хорошо одеваться, у нее тонкий вкус; она щедра и изобретательна в подарках; любит роскошь, комфорт и совершенно не умеет не сорить деньгами.
Василиса легко и любезно общается, не подавляя других, ей не свойственны окрики и ругань. То, чего другие девушки добиваются доминированием, бранью, она легко достигает мягкостью и лаской; там, где другие девушки нервничают, она с милой улыбкой выходит из конфликта. Это происходит от ее сердечности, доброго характера, а также от боязни принуждения, давления, ссор. Бывает, что эта женщина прибегает к маленькой лжи, имитируя болезнь или что-то в этом роде, чтобы избежать неприятностей, уйти от ответственности, ускользнуть от прямого ответа. Прибегает и к шутке, скрывая за ней свое уязвленное самолюбие и маскируя свою неуверенность.
Влюбляется она нечасто. Но тот, кого любит эта женщина, любим по-настоящему, до самопожертвования, до мысленного обращения любимого в идеал, хотя, возможно, он и не стоит этого. Правда, Вася способна на измены, но объяснить такой "поворот событий" она не может

0

3

http://s44.radikal.ru/i104/1109/dd/2b5b05e2e4fd.png
Евдокия "Дуся" Ложечкина

способность: - дыхание под водой – способность свободно дышать под водой, несмотря на отсутствие кислорода, также может действовать в других условиях, где отсутствует воздух, например, в космосе.
курс: 6 курс, темное
внешность: Ванесса Хадженс | Vanessa Hadgens
описание: Обаятельна, грациозна, остроумна, ярка. Ее внешность поразительна. Если она не самая красивая, то обязательно самая интересная. Ее необычность проявляется в манере одеваться. Дусю можно увидеть в самой модной одежде и в платье из бабушкиного сундука. В отношении прически можно тоже сказать, что у нее две крайности. Но то, что ее прическа будет непохожей на прически других женщин, это гарантировано.  Дуся постоянно меняется, с ней не соскучишься. Робкая, скромная, приятная и умная собеседница, и вдруг... фонтан страстей. От такого поворота может растеряться и даже самый опытный мужчина, хорошо разбирающийся в психологии женщины. Тем более что она ведет себя, как ей вздумается, говорит всегда все, что ей хочется. Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей. Она не терпит никаких обязательств, как в отношении себя, так и в отношении других.
Воспринимать правильно ее суждения, поступки не всем дано. Чтобы ее понять, надо жить так же, как она, — в завтрашнем дне.
Это независимая натура: она поступает так, как считает нужным. Но все ее действия подчинены здравому смыслу. Она видит конечную цель, к которой она идет только ей известным путем. Нередко все, что она делает, воспринимается как вызов.

0

4

http://s53.radikal.ru/i140/1109/77/e579b64b827b.png
Елисей "Еся" Полянов

способность: - аэрокинез - управление воздушными потоками. управляя ветром, можно поднять себя в воздух и двигаться по нему.
внешность: Вильям Моусли
описание:  Елисей имеет застенчивый характер, подвижный, критичный ум, общителен, любит искусство и путешествия. Стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно. Чтобы его не потерять, надо меняться вместе с ним, относиться к жизни с тем же интересом и вниманием, что и он.
Его привлекает все новое и неизведанное настолько, что он может пренебречь старыми друзьями и погнаться за синей птицей. И происходит это не от его бессердечности, а потому что его личность находится в постоянном движении, у него часто появляется желание вести поиск нового окружения, соответствующего в данный момент его интересам.
Воображение уносит его далеко от реальности, поэтому небрежно брошенное обещание он не исполняет, несмотря на все свои благородные намерения.
Есик любимец публики, быстро адаптируется в новых обстоятельствах, окружении. Любит общество, без друзей, коллег ему скучно, и они с ним общаются охотно. Его записная книжка испещрена адресами полезных людей. Он нравится людям, так как в беседе остроумен и наблюдателен, а его комплименты полны задушевной искренности. Порой страх перед одиночеством толкает его к общению с неинтересными и ничтожными людьми. Но ему все-таки не обойтись без дружбы с интеллектуалами, не уступающими ему в уме.
В интеллектуальных беседах он потрясающий рассказчик, любит всем нравиться, обращать на себя внимание.
Он необычайно притягателен для женского пола. Прежде чем воспылать страстью к противоположному полу, ему необходимо убедиться в интеллигентности женщины, так как для него она важнее красоты. Умственное и духовное начало прежде всего. Он не откажется от легкого флирта и боится глубокой любви, прячась от нее под иронией.

0

5

http://s51.radikal.ru/i132/1109/f2/f25ba7b7213f.png
Леонид "Леня" Попович

способность:  - пирокинез – управление огнем, но без возможности создавать огонь из ничего.
курс: 1 курс магпирантуры, темное.
внешность:  Ban Barns | Бен Барнс
описание: Стремится ни от кого и ни от чего не зависеть, обо всем имеет собственное мнение, живет по своим законам и безразличен к тому, что о нем говорят и думают. На него не влияют, над ним не довлеют ничьи суждения, на него невозможно давить, его дух свободен, он уверен в своем прочном положении и безупречной репутации.
Волевой, мужественный и целеустремленный человек, умный и проницательный, очень требовательный к окружающим; особенно высоки его мерки при выборе друзей. Он может показаться жестоким и опасным, так как не боится говорить обескураживающую правду: он видит жизнь такой, какой она есть, не приукрашивает ее и даже не пытается хотя бы в воображении смягчить ее реалии.
Однако под внешней невозмутимостью скрывается глубоко страстная натура. Именно скрывается, потому что на лице Лени не отражаются ни боль, ни разочарование, ни страдание, он контролирует эмоции и реакции, он собран и являет собой воплощение стойкости и одержимости. В нем сосуществуют ум и чувства, и они в равной степени управляют его поведением.
Чем тяжелее ему, чем труднее, тем он более держит форму, тем более несгибаем. Он не позволяет себе расслабиться, не жалуется и не завидует — он борется, ломится, он анализирует и находит выход, часто оригинальный, и побеждает. Этот человек уверен, что он рожден побеждать и выигрывать, и это так и есть на самом деле.
Леня не останется незамеченным, он ярок и запоминается с первой встречи. У него горящие глаза, умный взгляд, красивая спортивная фигура, он опаляет других независимостью, смелостью, вызывает удивление, восхищение, уважение бескомпромиссностью, бесстрашием, уверенностью в себе, свободой мыслей и действий, страстной увлеченностью и целеустремленностью.

0

6

Код для анкеты
Код:
[align=center][size=14][b]ЧАСТЬ I. ЗНАКОМСТВО С ПЕРСОНАЖЕМ[/b][/size]
[size=10]В данной части мы узнаем ваше умение описать своего персонажа, проверим ваше знание русского языка и наличие большого словарного запаса, ибо ждём мы игроков профессиональных. Если вы лишь новичок, то укажите это, чтобы мы понимали, кто перед нами. Все остальные будут проверяться, как опытные игроки, желающие посвятить некоторое время этому ролевому проекту.[/size][/align]

[b]1. Фамилия, имя и отчество[/b]

[b]2. Возрастные данные, отделение, курс.[/b]

[b]3. Внешняя оболочка[/b]
[b]Рост, вес и телосложение:[/b]
[b]Недостатки, ярко-выраженные черты:[/b]
[b]Имя знаменитости, чью внешность берёте:[/b]

[b]4. Биографические данные[/b]
[b]Близкие родственники:[/b]
[b]Место рождения:[/b]

[b]5. Описание[/b]

[b]6. Дополнительная информация[/b]
[b]Привычки, таланты, увлечения:[/b]
[b]Сексуальная ориентация:[/b]
[b]Полётный инструмент:[/b]
[b]Способность:[/b]
[b]Кольцо:[/b]
[b]Животное:[/b] [size=10]если есть[/size]

[b]7. Пример игрового поста[/b]

[align=center][size=14][b]ЧАСТЬ II. ЗДРАВСТВУЙ, ТОВАРИЩ![/b][/size]
[size=10]Прочитав ваше описание персонажа и оценив вас, как игрока, мы желаем познакомиться с вами, как с человеком, нашим другом. Именно для таких целей создана в анкете вторая часть. Если желаете, то можете всю вторую часть убрать под скрытый текст. Личную информацию администрация разглашать просто не имеет права.[/size][/align]

[b]1. Ваши имя и возраст.[/b]


[b]2. Связь с вами.[/b]

0


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Домик на курьих ножках » Акция 0.2 "Наш пострел везде поспел"