АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Жилой этаж » Комната №13 В. Бейбарсова и О. Царь


Комната №13 В. Бейбарсова и О. Царь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вероника Бейбарсова
5 курс

Для Ники не важно, что есть в комнате. Для нее важнее, чтобы эта комната вообще была. Стандартный набор мебели имеется: кровать у дальней от окна и двери стены, полочка над кроватью, стол для занятий, шкаф. На кровати темно-красное покрывало, три подушки. На каждой изображены разные узоры: на черной подушке белый череп, на красной - надпись белым на латинице, на белой - в свою очередь, черный череп. На столе пара книг, в том числе по черной магии, в разброс валяются перья. На полочке над кроватью стоит черная свеча, точнее, ее огарок, на золотой подставочке, опять же пара книг и мягкая игрушка, которая, видимо, досталась Нике от родителей в детстве. Также там стоит коробочка с украшениями. В углу между шкафом и стеной стоит старая ступа. Порой многие смеются над этой ступой, но Рони с легкостью обгонит самого умелого драконболиста всего на одном тикалусе.
Посягательств на свои вещи Рони не любит и даже ненавидит, и каждого, кто хоть пальцем дотронется до вещей будет ждать суровая расплата, о чем сообщает табличка, висящая на дверце шкафа.

Орлиана Царь
5 курс

Если вы до сих пор думаете, что взглянув на комнату - вы узнаете хозяев, то спешу вас огорчить: Рина введёт вас в заблуждение. Яркая зелёная комната убьёт вас наивностью, а улыбающаяся хозяйка добьёт вашу логику ногами. Главный принцип расстановки мебели для Рины - одна огромная кровать, занимающая большее пространство. На остальной конкретно побоку. Всегда всё можно впихнуть с помощью заклинаний. Книги на полках/столах вы не найдёте. Всё надёжно спрятано под кроватью и не мешается. Для всего остального есть соседка.

Свернутый текст

http://www.home-designing.com/wp-content/uploads/2008/09/bedroom6.jpg

0

2

Темнота. Такая темнота, что не видно даже своих рук. И, кажется, если можно было бы по щелчку включать солнце – эта темнота не прошла бы никогда. Медленно, очень медленно, темноту начинается сменять красное зарево. Вот появились очертания… стало понятно, что это не зарево. Это чьи-то глаза с узким зрачком, радужка которых отбрасывает мистический красный свет. Вероника опустила голову вниз и увидела свою тоненькую, белую, как снег, руку. Рука по какой-то непонятной девочке причине сильно дрожала. Вдруг рука, против желания самой Рони, начала подниматься, прямо к этим глазам… Послышался рык, и тут же в темноте появилась пасть и белые, острые клыки. Это было животное. Оно рычало, все своим видом показывая, что настроено вполне недружелюбно и, поднеси Вероника руку еще на пару сантиметров, он откусит ее. Но рука двигалась дальше, дальше… вот пальцы уже касаются белых клыков, а рычание становится глухим. «Это волк», - подумала Вероника и сделала шаг вперед невидимыми ей ногами. Тут темноту на миг осветила яркая вспышка, которая и прервала сон Рони. Следом за ней громыхнул гром – и девочка, подняв голову с подушек, окончательно проснулась.
- Это был сон? – растерянно, удивленно и в то же время с обидой в голосе произнесла Вероника. Она протерла глаза рукой. Все было так замечательно, этот волк уже месяц преследовал девушку в ее снах. Точнее, преследовала его она, но это не так важно. Только сейчас она смогла зайти так далеко, вообще определить, что за зверь это был, и даже дотронуться до него рукой!
Девушка скрипнула зубами и взглянула на часы. 8 часов утра, пора вставать. Нехотя встав с кровати, Ника взглянула на пустеющую кровать рядом. Олли не было - куда она подевалась, Ника и понятия не имела. Но она захватила с собой сумку со всеми кисточками, карандашиками, альбомами - значит ушла рисовать.
Вообще, Рони и Олли частенько ложились спать поздно, потому что на ночь глядя устраивали то дискотеки, то еще что. Вставать Рони предпочитала также поздно, но сегодня вспышка молнии разбудила ее намного раньше.
Девушка подошла к окну и отодвинула шторы. По стеклу вовсю барабанил дождь, и дальше 10-ти сантиметров от окна ничего не было видно. «Я хочу поговорить с отцом, с матерью… Интересно, у них все так же, как тут? Или только в Тибидохсе такая погода?»
На сколько она знала, никакие средства связи не работают: купидоны не могут прилететь, зудильники и гардарика не работает. Девушка взмахнула и, достав из ящичка над кроватью расческу, наскоро причесала свои длинные, бордовые волосы. Часто волосы меняли цвет, но это почти всегда были различные оттенки красного. Закончив причесываться, Ника привела себя в порядок, заплела две косички и одела рваные джинсы с футболкой. К урокам она была готова, сумка собрана, и прямо сейчас она могла бы пойти куда угодно в школе, на любой урок, но… проблема была в том, что началась суббота, и уроков у них не было. Но только Ника осознала это слишком поздно.
Оставив учебники валяться на кровати, Ника вышла из комнаты и заперла дверь на охранное заклинание. Не оглядываясь по сторонам, девушка пошла завтракать в зал двух стихий.

---> Зал двух стихий.

0


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Жилой этаж » Комната №13 В. Бейбарсова и О. Царь