АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Партнеры » ШНыр. Последняя закладка.


ШНыр. Последняя закладка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюжет | Акции | Правила | Список ролей
http://savepic.ru/3146975.png
*кликабельно*
Любовь – огонь. Испытания – вода.
Если в слабый костер вылить ведро воды – он погаснет.
Если же в сильный – только пшикнет, и вода станет паром.
Из дневника невернувшегося шныра

0

2

Акция #1: Старшие шныры
Персонажи канона. Ныряльщики, находящиеся в смутном околодвадцатилетнем возрасте, живущие в ШНыре не менее двух лет и имеющие достаточный опыт в нырках. Фамилия и точный возраст - за вами. Внешность можно сменить.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/41-1.jpg

Ул [Олег]
Невысокий широкоплечий парень, который почти всегда стоит, сунув руки в карманы. Ленивый бардачник и немного токсикоман, зато смелый и за друзей стоит горой. Лучший друг - Афанасий, девушка - Яра.
Внешность: Aaron Johnson

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/193-2.png

Ярослава

занята;

Романтичная светловолосая девушка. Встречается с Улом. Потеряла любимого пега - Эриха, из-за трагического случая на двушке. Была найдена ведьмарями и потеряла память, но все же вернулась в ШНыр.
Внешность: Mia Wasiskowa

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/45-1.jpg

Афанасий
Симпатичный худощавый "вьюноша", чем-то похожий на принца. Без безответно влюблен в Яру, но пересилил себя ради лучшего друга - Ула. Встречается с ведьмаркой Гулей.
Внешность: Tom Felton

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/193-1.png

Родион
Жестокий, но отнюдь не хладнокровный и очень мрачный шныр. Неплохой шпион, разбирается в компьютерах. Живет с матерью, которая в нем души не чает.
Внешность: Jared Leto

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/44-1.jpg

Макс
Большой и широкоплечий, чем-то напоминает шкаф. Живет в типично женской семье, т.е. с матерью, бабушкой, теткой и сестрой. Встречается с Ниной.
Внешность: Ashton Kutcher

Отредактировано PR (2011-11-05 09:53:35)

0

3

Акция #2. Главные ведьмари
Канонные персонажи с упрощенным приемом. Точный возраст оных неизвестен, но никак не меньше 45 (а кое-кому вообще несколько веков). Большинство из них "работают" уже как минимум двадцать лет, и сумели за это время пробиться к самым верхушкам. Внешность можно сменить.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/120-1.png

Мокша Гай
Глава ведьмарей, живущий уже несколько столетий. Единственный, кто способен принимать у эльбов псиос. Один из первошныров и одновременно - шныр-предатель. Хитер, жесток и бескомпромиссен.
Внешность: Al Pacino

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/120-3.png

Альберт Долбушин
Один из немногих ведьмарей, у кого сохранилось сердце. Глава второго, Финансового форта. Главное оружие - зонт, способный причинять невероятную боль и убивающий эльбов. Есть дочь Аня (Рина).
Внешность: Alexander Skarsgard

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/120-2.png

Дионисий Белдо
Прыткий, манерный и вкрадчивый старичок. Искренне не понимает, почему его выгнали из ШНыра, мечтает вернуться на двушку, откуда когда-то забрал закладку обояния.
Внешность: James Woods

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/120-4.png

Ингвар Тилль
Грузный мужчина, обладающий силой красной закладки и неуязвимостью артефакта-"кабаньей головы". Не слишком умен, зато осторожен. Есть два сына, Кеша и Паша.
Внешность: Richard Griffiths

ваша тема обновлена, добавлено 2 рекламы.

Отредактировано PR (2011-10-07 10:51:28)

0

4

Акция #3. Первые и последние.
Персонажи имеют большую важность для игры, но, так как администрация желает сохранить интригу, информация о них не разглашается до принятия анкеты (да и потом вам скажут совсем немногое). Мы лишь наметили характеры этих людей и можем с уверенностью объявить, что все они являются или же являлись шнырами. Остальное за Вами.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/802-1.png
Ярун & Зарена Кавчич
супруги

Он: безнадежный оптимист.
Внешность: James McAvoy

Она: строгая и справедливая.
Внешность: Liv Tyler


http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/802-2.png
Лидия & Рюрик Соратофф
сестра и брат

Она: дочь д'Артаньяна и д'Арк.
Внешность: Dakota Fanning

Он: маленький вундеркинд.
Внешность: Asa Butterfield


http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/802-4.png
Изеч & Олисава Разины
дядя и племянница

Он: циничный холостяк.
Внешность: Louis Garrel

Она: капризная принцесса.
Внешность: Emily Browning


http://forumupload.ru/uploads/000f/77/cc/802-3.png
Нина & Вавула Огниво
мать и сын

Она: неотступная "железная леди".
Внешность: Emily Blunt

Он: влюбчивый романтик.
Внешность: Logan Lerman

0

5

Администрация ролевой "ШНыр. Последняя закладка" поздравляет всех с Хэллоуином и предлагает Вашему вниманию три веселых конкурса в его честь:)
- "Картинка в стиле Хэллоуина"
- "Хэллоуинские похождения"
- "Страшилка у костра"
подробности здесь ~

0

6

Запущен второй альтернативный квест.

Борьба шныров и ведьмарей не всегда носит характер Апокалипсиса. Порой она даже перетекает в мирный нейтралитет, но способный разрушиться из-за одного неловкого слова или грубого тычка локтем. А иногда случаются весьма комические ситуации. Например, недавно, во время какой-то стычки несколько шныров попали под удар какого-то ведьмаря, и теперь у них весьма "специфическая" болезнь. А как исцелить боевых товарищей, чья кожа сияет всеми цветами радуги? Правильно, идем с белым флагом на Гая требовать выдачи подлеца-ведьмаря!

Отредактировано PR (2011-11-21 19:35:20)

0

7

Квест #3.
Нет моего в воде отраженья,
Есть только горечь пораженья.

После недавних событий почти весь ШНыр узнал о существовании особой закладки в виде серебряного пега. Вот только эта волшебная вещь до сих пор находится на двушке, причем точное её местоположение неизвестно. Поэтому Кавалерия отправляет особо сформированную группу ныряльщиков. К ним на перехват идут ведьмари, причем всех фортов, и маги стремятся предотвратить массовый нырок. В результате их неосторожных действий случается катастрофа районного масштаба. Огромная воронка затягивает пегов, шныров, и, что самое необъяснимое, - ведьмарей. Но выбрасывает их почему-то не на двушку и не в болото, а в какое-то странное серое пространство, условно называемое междумирьем. Добро и зЫло равно пытается спасти своих сотрудников, но совершенно разными путями. А те тем временем учатся вместе выживать в безумном мертвом мире...

0


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Партнеры » ШНыр. Последняя закладка.