АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Партнеры » Хроники Тибидохса


Хроники Тибидохса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i040.radikal.ru/1108/5a/aa497da3ffaf.jpgСюжет|Список персонажей|FAQ по миру
Срочно нужны:
Гуня Гломов,  Жора Жикин, Лиза Зализина, Шурасик (!!!)
Команда Невидимок Магфорда.
Неканоны так же приветствуются.

0

2

http://i033.radikal.ru/1109/6c/b3b6814aafc0.png

Срочно нужны:
Гуня Гломов,  Жора Жикин, Лиза Зализина, Шурасик (!!!)
Команда Невидимок Магфорда.
Неканоны так же приветствуются.

0

3

Акция №2:«Ох, уж этот пятый курс»

http://s013.radikal.ru/i325/1201/67/5b6a7070d0c7.jpg

Имя: Тимур Рокотов
Предполагаемая внешность:  Зак Эфрон
Возраст: 20 лет.
Курс. Отделение: V курс. Темное отделение.
Способность: некромагия и магия вуду.
Почему оказался в  Тибидохсе:  После смерти учителя (одного из самых разыскиваемых некромагов современности). Был схвачен Магществом.  Поначалу Магщество хотело отправить Тимура с глаз подальше в Дубодам. Но затем в Магщество разгорелся нешуточный спор на тему магэтичности и магкоректности к магическим меньшинствам, да и не за что по сути молодого некромага было отправлять в Дубодам. В конце концов, было решено отправить Рокотова в Тибидохс (какая разница три некромага или четыре).
Коротко о персонаже: Воспитанник одного из сильнейших (и разыскиваемых) некромагов современности.  Воспитывался в строгих таежных условиях в обществе мертвяков и разложенцев,  (за более подробными сведениями обращаться лично к С. Черноморову и С.О. Разбойнику.)

http://s018.radikal.ru/i519/1201/6f/d6df88a4176e.jpg

Имя:  Питер Тать
Предполагаемая внешность: Джейми Кэмпбелл Бауэр
Возраст: 17 лет
Курс. Отделение: V курс. Темное отделение.
Способность: Свободно проходит как сквозь стены, так и сквозь магические щиты  и барьеры любого уровня.
Почему оказался в  Тибидохсе: Учился в Магфорде. На втором курсе украл  все журналы всех курсов и сжег их на школьном дворе. Так как мальчик был из хорошей  обеспеченной семьи магов. Его не зомбировали, а лишь перевели в Тибидохс.
Коротко о персонаже: Мать англичанка отец русский.
В Магфорде имел плохую репутацию. Не раз был пойман за большими и крупными шалостями, начиная с написания нехороших надписей, в коридорах школы кончая ощипыванием любимого феникса, уважаемого Дауна фон Лабладора.
      В Тибидохсе слывет вторым Семь-пень-дыром. Но если дыр комбинирует и дает взаймы то Питер (в народе Петька или Петр)  может достать для вас все что угодно (даже книжку из закрытого фонда Джина Абдуллы) были бы деньги а если денег нет можно заключить сделку по тарифу «ты мне я тебе» за нужную вам вещь вы должны будете что-то сделать для Татя. (за более подробной информацией обращайтесь лично…)

http://s018.radikal.ru/i513/1201/aa/bc7e8f3b29d2.jpg

Имя:    Кира  Дубровская
Предполагаемая внешность: Malese Jow
Возраст: 17 лет
Курс. Отделение: V курс. Светлое отделение.
Способность: Брат исполняет все её просьбы стоит лишь девушке добавить к ним волшебное слово, пожалуйста (действительно магическая способность).
Почему оказался в  Тибидохсе: Юные Кира и Кирилл стояли у магазина игрушек. Кире очень понравился медведь в витрине магазина (размер медведя был около полутора метров в высоту).  Девочка,  уже знавшая каким влиянием в её устах обладает слово, пожалуйста,  попросила достать ей мишку.  Вместе с медведем   дети были привезены в Тибидохс.
Коротко о персонаже: Родилась в Екатеринбурге. Ничего хорошего о своем детстве двойняшки сказать не могут. Может и было оно, это хорошее, но они его не помнят. С раннего детства были предоставлены самим себе. Подворовывали за что не раз попадали в детскую комнату милиции.

http://s017.radikal.ru/i441/1201/ed/dc451fc675e6.jpg

Имя:    Кирилл Дубровский
Предполагаемая внешность: Томас Деккер
Возраст: 17 лет
Курс. Отделение: V курс. Светлое отделение.
Способность: сверхсила (сравнима с силой атлантов).
Почему оказался в  Тибидохсе: Юные Кира и Кирилл стояли у магазина игрушек. Кире очень понравился медведь в витрине магазина (размер медведя был около полутора метров в высоту).  Девочка,  уже знавшая каким влиянием в её устах обладает слово, пожалуйста,  попросила достать ей мишку.  Вместе с медведем   дети были привезены в Тибидохс.
Коротко о персонаже: Родился в Екатеринбурге. Ничего хорошего о своем детстве двойняшки сказать не могут. Может и было оно это хорошее, но они его не помнят. С раннего детства были предоставлены самим себе. Подворовывали за что не раз попадали в детскую комнату милиции.

http://s018.radikal.ru/i502/1201/ef/cbef4f8fad60.jpg

Имя:    Адам   Аполионов
Предполагаемая внешность:  Алексей Воробьев
Возраст: 17 лет.
Курс. Отделение: V курс. Светлое отделение.
Способность: приворотная способность (сравнима со способностью Кати Лотковой).
Почему оказался в  Тибидохсе: Приворожил всех особей женского пола (включая всех девочек,  учительниц, директрису, уборщицу и вахтершу бабу Любу  в свой школе).
Коротко о персонаже:  Жора Жикин светлого отделения. Но в отличие от того же Жорочки интересуется не только собственное внешностью и девушками Адам ещё и отличник. Жаль, что с Драконболом пока ничего не получилось, так как Соловей О. Разбойник заявил, что одного Жикина ему пока достаточно.

http://s15.radikal.ru/i188/1201/61/b5c3bcd7996a.jpg

Имя:    Мила Шоколадкина
Предполагаемая внешность: Кэтрин Прескотт
Возраст: 17 лет.
Курс. Отделение: V курс. Светлое отделение.
Способность: Невидимость. Остается физически  видимой, но никто её не замечает.   На Шоколадкину не действует даже «истинное зрение»
Почему оказалась в  Тибидохсе:  Благодаря своей способности умудрилась исчезнуть прямо на контрольной по математике. Но самостоятельно отключить способность не смогла. Подоспевшим Поклепу и Зубодерихе чудом удалось найти никем не замечаемую девочку с помощью особого артефакта выданного им Сарданапалом.
Коротко о персонаже: Знает всё и обо всех. Но в отличие от Попугаевой и Пупсиковой  умеет держать язык за зубами. Чужие тайны и поступки тщательно записываются в особую тетрадь вместе с предположениями Шоколадкиной.

http://s012.radikal.ru/i320/1201/28/3d2ad3d21156.jpg

Имя:    Аида Томная
Предполагаемая внешность: Деми Ловато
Возраст: 17 лет.
Курс. Отделение: V курс. Темное отделение.
Способность: видит и может разговаривать с духами и призраками.
Почему оказался в  Тибидохсе: вызвала стихийный наплыв духов.
Коротко о персонаже: Родилась в Сургуте, в 5 лет потеряла родителей, они погибли в авиакатастрофе. Воспитывалась бабушкой, жили в доме, построенном родителями девочки. После катастрофы она часто упоминала, что видит маму, или папу. Но бабушка не придавала этому значения. Да случались странности в доме, разбивалась посуда, когда на кухне никого не было, включалась вода в ванной, и разная другая чертовщина происходила в доме. В 10 лет, они с подружками собрались у них в доме и решили погадать. Вызвать духов, спросить у них о смерти, о жизни и о будущем. Но что-то пошло не так. Дом стал ходить ходуном, то и дело падала посуда, вещи, предметы взмывали в воздух. Девочки так сильно напугались, что выбежали из дома. Ночевала тогда Аида у подруги, домой вернулась утром, и все было как обычно. За исключением незнакомых людей, которые разговаривали с ее бабушкой. Потом девочку забрали в Тибидохс, и она узнала, что может видеть, общаться и призывать духи умерших.

0


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Партнеры » Хроники Тибидохса