АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зудильник намбр раз

Сообщений 241 страница 270 из 637

241

Маргарита Жикина
мм, нормально , сижу вот, квест пытаюсь написать и потом заставить себя информатику делать хд
ты как?

0

242

Синеока Свеколт
потихоньку фигею сижу :г
про что квэст7

0

243

Маргарита Жикина
тогда хорошо ^.^

0

244

Синеока Свеколт
Отзывы о Тибидохс: НПП

0

245

Вероника Бейбарсова
можно мне по блату7 хд
так лень писать анкетуу т т

0

246

Маргарита Жикина написал(а):

про что квэст7

хеллоуин

Вероника Бейбарсова написал(а):

Отзывы о Тибидохс: НПП

что мне с этим делать?хд

0

247

Синеока Свеколт написал(а):

хеллоуин

интерешно :з
а в каких числах вообще у нас хэллоуин7

0

248

Маргарита Жикина
а мне лень писать пост ._.
но нужно
Синеока Свеколт
хочу отзыв. очень хочу отзыв х)

0

249

Вероника Бейбарсова
:з нуууу
хочу заказать у тебя аватар, да \человек который сам в фш вполне сносно работает\

0

250

Маргарита Жикина написал(а):

а в каких числах вообще у нас хэллоуин7

31гохд

Вероника Бейбарсова написал(а):

хочу отзыв. очень хочу отзыв х)

пхах, яподумаю на этим)

0

251

Синеока Свеколт
полное имя жоры вообще как7 о..о
яндекс пишет что георгий
но чот я сомневаюсь :<

0

252

Маргарита Жикина
та по моему так и сть..георгий..

0

253

Маргарита Жикина
можешь написать чуть-чуть хдд 5 пунктов в био, внешность можешь не описывать, а ссылкой на звезду
мм, исходник?))

0

254

Синеока Свеколт
:г блин у меня бабушка георгиевна
\уныние\ жорик... такой жорик

0

255

Маргарита Жикина
та ну, прикольное имя)

0

256

Вероника Бейбарсова
лучше внешность опишу. у меня вообще с этим пунктом проблемы так то. био пишу на 5-6 страниц, а внешность еле еле минимум начирикиваю.
http://savepic.net/2014969.jpg
http://savepic.net/2022136.jpg
http://savepic.net/2005752.jpg
http://savepic.net/1998584.jpg

0

257

Синеока Свеколт
ну т т я думала что он евгений а не георгий почему то

0

258

Маргарита Жикина
а кто эта девушка? на 2 фотографии

0

259

Вероника Бейбарсова
понятия не имею если честно :г я решить не могу которую выбрать.
которая вторая или которая последние две ._."
выбор будет зависеть от тебя1 я решил

0

260

Маргарита Жикина
я две последние взяла

0

261

Вероника Бейбарсова
окей :з
с этой девушкой фоток много да.
она и рыжая была, и блондинка, и красная :г

0

262

опа опа, пошло дело с квестом хд и чувствую что немного не про хеллоуин, но круууто хд

0

263

Синеока Свеколт
я за тебя болею1

0

264

Маргарита Жикина
пхах, лучше за меня выздоравливай, нечего тут соплямы и микробусами брызгать :DDD

0

265

Синеока Свеколт
можно подумать я тут одна такая :<
в школу все равно хожу же

0

266

Маргарита Жикина
Заказ аватаров

0

267

Вероника Бейбарсова
я тебя уже люблю *о*

0

268

Маргарита Жикина
спасибо))

0

269

Маргарита Жикина
я жу шучу,дорогая *

пхах, все ходят хд

0

270

Синеока Свеколт
все лохи :<
FUUUU
меня тут убеждали что я заразила их по сети :з надо проверить

Вероника Бейбарсова
научи работать с людьми :<

0