АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зудильник намбр раз

Сообщений 121 страница 150 из 637

121

Вероника Бейбарсова написал(а):

прекрасно *о* приобрела домен для своего второго (точнее, первого) форума, теперь танцую от радости))

уу,крута :)

Вероника Бейбарсова написал(а):

мне не очень внутр. форум

а мне необорот все нрав :) но прошлый,тот что тумблеровский - круче был)

Вероника Бейбарсова написал(а):

и то, и тоя уже начала играть

это как так и то и то?хд

0

122

Синеока Свеколт написал(а):

это как так и то и то?хд

можно выбрать то, что нравится: либо эпизод, либо локации))
потому что открыты обе функции

0

123

Ладненько, я пойду уроки делать. Приду, буду пиарить

0

124

Вероника Бейбарсова написал(а):

можно выбрать то, что нравится: либо эпизод, либо локации))

я за старую-добрую локационную)

Вероника Бейбарсова написал(а):

Ладненько, я пойду уроки делать. Приду, буду пиарить

о,давай...удачи :)

0

125

Синеока Свеколт
я тебе ссылку в профиль, на отношения, добавила. не против?)

0

126

Вероника Бейбарсова
нет, конечно)
спасибо :)

0

127

здрасте всем хд

0

128

Тимофей Горьянов
приветик)

0

129

Вероника Бейбарсова
как день прошел?)

0

130

Тимофей Горьянов
в общем нормально) уроки, гулянка, форумы х) вот только опять температура поднялась(
а твой?)

0

131

Вероника Бейбарсова
заболела чтоли?оО
у нас в классе после выходных половина пришли с соплями и чихают сидят...даж учителя некоторые хдд
да у меня нормально..незаметно даже как то хд
со школы пришел половину уроков сделал, потом на вождение в автошколу...пришел передохнул пол часика и потопал в садик за братиком хд
потом на теорию еще пошел...-_-
сейчас вот только домой зашел, греюсь хд
оделся как то легко, замерз так..

0

132

Тимофей Горьянов
Да еще с четверга ._.
у нас физра под дождем была. тоже половина класса заболела
ого, да ты занятой х) мне уроки так лень делать. а еще на сегодня, я тетрадь там по географии не сдала и не сделала х) даже представления не имею, что там делать..
сейчас уже осень, ты теплей одевайся х) болеть не прикольно

0

133

Тимофей Горьянов
кстати, ты видел уже?) У тебя сестра появилась х)

0

134

ооо, я же еще пост в свою анкету написала

0

135

Вероника Бейбарсова
оу..не завидую я тебе...хд
раньше так охото было заболеть, прямо без ума все были, зато щас, если заболеешь то все...из школы тебя больного выпинают, придется идти в больницу, а это значит как минимум неделя дома...а это грозит двойками по алгебре хах
потому что если я пропускаю алгебру, хотя бы один урок с новой темой, то все...считай жизнь не удалась хд
да канеш занятой, так не каждый день же хдд
мне обычно тож лень делать уроки...сижу ковыряюсь, а потом вообще закрываю..потом либо все таки делаю или приходится в школе..

0

136

Тимофей Горьянов
угу((
вот-вот. у меня также. поэтому не хочу пропускать. хотяяя... завтра контрольная по двум предметам. а в среду еще по истории огромный тест. может, если я чуть-чуть заболею, меня оставят дома.. хе-хе)
я часто прихожу, ничего не делаю, потом сижу на форумах, потом опять сижу на форумах, пиарю, читаю что-нибудь, и только в 12 вспоминаю про уроки  :D

0

137

Вероника Бейбарсова
омг...с ума сойти можно оО
нас конечно тоже нагружают, но не до такой степени хд
впереди ожидается только контроша по химии...и все)
у меня часто так же бывает) приду, пока покушаю, отдохну, все новости посмотрю, что то в группе сделаю, на форумах...потом только начинаю делать уроки..в основном алгебру..я ее всегда делаю, ибо у нас уличка очень злая всегда, потому что мы ниче не учим, нифига не знаем и как егэ будем сдавать тож не знаем...так что в этом году она нас будет драть по черному хд

0

138

У меня голова не варит вообще ОО"

0

139

Вероника Бейбарсова
ну так правильно, раз температура поднялась, как она варить то будет..
иди отдохни, выпей чего нибудь)

0

140

Тимофей Горьянов
Я не про это ОО Хотя, от этого тоже, но ладно
Я про роли. Я просто подумала. что попросили занять роль, и потом сразу зарегистрировались. А тут вообще все так закручено Оо

0

141

я вернулась и я дурочка оО

0

142

Вероника Бейбарсова
да не принимай так близко хд
установи дату и все, не будет вестей удаляй нафиг хд

Синеока Свеколт
здрасте хд
чо опять влюбилась?хд

0

143

димка зайди в агент хд

0

144

Синеока Свеколт
еще раз привет) почему?
Тимофей Горьянов
нет, это не выход

0

145

Тимофей Горьянов написал(а):

здрасте хд чо опять влюбилась?хд

хуже хд
я на хоп записалась  :canthearyou:  :crazyfun:  :D  :insane:  o.O

0

146

Вероника Бейбарсова написал(а):

еще раз привет) почему?

читай ниже хдд

+ вам админ/модер не нужен?

0

147

Синеока Свеколт написал(а):

читай ниже хдд
            + вам админ/модер не нужен?

это круто *О*
нужны, и админы, и модераторы, и пиарщики, и все-все-все) и игроки)) х)

0

148

Тимофей Горьянов написал(а):

иди отдохни, выпей чего нибудь)

а потом он поцелует тебя в носик,принесет молочко и укроет одеялом
оппа,началось уже, кончай заигрывать,казанова блеать хдд

0

149

Вероника Бейбарсова
ну тогда я не знаю...у наташи спроси, мож она те поможет разобраться хд

Синеока Свеколт написал(а):

я на хоп записалас

О_О
ну ты ваще мазохистка хд
нафиг тебе столько кружков то?хд

0

150

Вероника Бейбарсова
ну, я предлогаю себя в качестве админа, но если нужен испытательный срок могу и модером) так же тут девченка со стайла,она с текстом работает хорошо)

0