АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зудильник намбр раз

Сообщений 481 страница 510 из 637

481

Лия Воробьева
приветик)

Лия Воробьева написал(а):

та же история, но завтра решила не идти xDD

нее, я так соскучилась по своему классу, это вообще. я сегодня забежала в школу, справку отдать, так там мне все махали, кричали "о, Наташа" и блаблабла. завтра обниматься будем, по любому <3

0

482

кстати, кто-нибудь пользуется прокруткой страниц? которая внизу, над полем ответа

0

483

Вероника Бейбарсова
** ты такая няяяша
а то мы просто свой форум сделали, да :г надо свое сеня порекламить активно

Лия Воробьева
йоу

0

484

Вероника Бейбарсова написал(а):

кстати, кто-нибудь пользуется прокруткой страниц? которая внизу, над полем ответа

иногда яяя111

0

485

Маргарита Жикина
я сама вчера не пиарила  :blush: потому что меня таскали по всяким Балашихам. вот. и я приехала только в 10 домой

Маргарита Жикина написал(а):

иногда яяя111

а, ну хорошо, я тогда убирать ее не буду

0

486

Вероника Бейбарсова
ты живешь в москве? :зз

0

487

Вероника Бейбарсова написал(а):

нее, я так соскучилась по своему классу, это вообще. я сегодня забежала в школу, справку отдать, так там мне все махали, кричали "о, Наташа" и блаблабла. завтра обниматься будем, по любому <3

я тоже соскучилась по своему, н завтра такие уроки, что не, потерплю до понедельника xDD

Вероника Бейбарсова написал(а):

кстати, кто-нибудь пользуется прокруткой страниц? которая внизу, над полем ответа

у меня в этом ещё не было необходимости))))

как поживаете, девушки?))

0

488

Лия Воробьева написал(а):

как поживаете, девушки?))

отлично :з ты?

0

489

Лия Воробьева написал(а):

я тоже соскучилась по своему, н завтра такие уроки, что не, потерплю до понедельника xDD

ахах))

Лия Воробьева написал(а):

у меня в этом ещё не было необходимости))))

а, ну да х)

Лия Воробьева написал(а):

как поживаете, девушки?))

я отлично х) причина уже ясна)

0

490

Маргарита Жикина
слушай, у нее нет фоток в полный рост? только с лицом не получается

0

491

Маргарита Жикина написал(а):

отлично :з ты?

превосходно)))

Вероника Бейбарсова написал(а):

я отлично х) причина уже ясна)

да))))

0

492

Вероника Бейбарсова
есть :з ща откопаю

0

493

Лия Воробьева
чем занимаешься?))
Маргарита Жикина
тавай

0

494

Вероника Бейбарсова
думаю, что надо идти с собакой гулять, но там так холодно ><

0

495

Лия Воробьева
зато улица х)

0

496

Вероника Бейбарсова
http://savepic.net/2032390.jpg
http://savepic.net/2069273.jpg
http://savepic.net/2051865.jpg
http://savepic.net/2033433.jpg
http://savepic.net/2092824.jpg - то только две крайние правые :г

0

497

Маргарита Жикина
мне первая нравится. я из нее сделаю аву?

0

498

Вероника Бейбарсова
ну я бы не выложила тебе фотки, которые меня не устраивают :з
ок да **

0

499

нормально, да? -_- пиарщики пишут

0

500

Маргарита Жикина
это на чьем форуме?

0

501

Вероника Бейбарсова
да мы с алинкой сделали О_О"
пиарщики пиздец.
по русски написано в первом сообщении темы - ссылки на взаимность обязательны.

0

502

Маргарита Жикина
огго. пипец

0

503

Вероника Бейбарсова
я вот теперь думаю, удалить их рекламу или ну нафиг7

0

504

Вероника Бейбарсова
эх, все равно холодно... всё, собака тащит, терпеть больше не может ><

0

505

Маргарита Жикина
я бы удалила.
Лия Воробьева
давай, ждем назад)

0

506

Вероника Бейбарсова
я вот наверное удалю

0

507

Маргарита Жикина
ясно
Заказ аватаров

+1

508

т.т
умудрилась заболеть. теперь очно на шашлыки не поеду.

0

509

Орлиана Царь
и ты в заказ аватаров зайди

0

510

Вероника Бейбарсова написал(а):

Я тоже над этим думаю. Итак, если Лягайлошадкин не появится еще в течении двух дней, начинаем квест без него.

Подпись автора

давайте, давайте, давайте

0