АКТИВИСТ



Активистом форума становится Ярослава Гломова.
Так держать! ;)
ГОСТЯМ
● Добро пожаловать на этот ролевой форум!
● Мы надеемся, что Вам здесь понравится. Если Вам что-то непонятно, задавайте свои вопросы тут, а также просто заходите пообщаться сюда.
Мы очень рады, что у нас есть Вы!


ОЧЕРЕДЬ
Зал двух стихий: Орлиана Царь
Библиотека: Маргарита Жикина - Вероника Бейбарсова
Общая гостиная: Ира Ёжик - Лия Воробьева

ПАРТНЕРЫ
синдром сказки X-men. Utopia. партнеры COLOR FORUM 


код таблицы etiquette rules
ПОСТ ДНЯ
Автор: Лия Воробьева.

Выслушав историю Ёжика, у Лии тоже пропал аппетит. Нежитеведение девушка любила и у неё никогда, за всё время обучения в Тибидохсе, не возникало с ним проблем, но что будет с Ирой, если она не подготовит доклад, ведьмочка прекрасно знала. И кинет на тебя ОНА суровый взгляд, и обратятся ЕЁ медно-рыжие волосы в змей, и не будет тебе пощади, за то, что вовремя не сделала доклад. Подумала Воробьева и рассмеялась. Ирка посмотрела на неё, как на ненормальную и вздохнула с ещё большей грустью, чем прежде.
- Прости, просто вспомнила былые годы.- пытаясь сдержать смех, сказала Лия. А ведь я бы многое сейчас отдала, чтобы вновь сидеть в библиотеке, ища материал для доклада, с радостью бы испытала вновь тот страх, когда до сдачи книги остаются считанные минуты, а ты ищешь её в полном хаосе и уже заранее обдумываешь, каким на этот раз будет проклятие Абдулы. Где те годы? Тут девушку осенило, и в глазах заплясали огоньки. Я же могу помочь Ежику с её докладом! И ей хоть какое-то облегчение и помощь, и мне не скучно будет, а то что делать весь день - не понятно. А так, опять смогу почувствовать себя ученицей. И хотя девушка думала, что запросто доживет до обеда, она почувствовала, что легкий перекус ей точно не повредит. Наколдовав два яблока: красное и зеленое, девушка протянула одно ученице.
- Знаешь, а я ведь неплохо знаю нежитеведение! - на самом деле, она знала его превосходно, это был единственный предмет, который она не просто учила, а хотела учить, потому что он ей действительно нравился, но сейчас явно не время для хвастовства, тем более Лия этого не любила.
- Хочешь, мы вместе пойдем в библиотеку? - девушка откусила кусок яблока и уставилась на собеседницу. Ёжик молчала, и было не понятно: то ли она стеснялась принять помощь, то ли ей было просто лень прямо сейчас тащится в библиотеку и начинать утро с нудных поисков информации по заданной теме. Воробьева не торопила её, здесь был так тепло и уютно, что возвращаться на лестницу ей совершенно не хотелось. А ещё, можно прийти к Меди на урок и... сорвать его! - весело продумывала дальнейший план действий на сегодня Ли. А что? Очень даже не плохо... Я бы, конечно, куда с большим удовольствием сегодня полетала, но погода явно не благоприятствует этому...

Тибидохс: новое поколение продрыгликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Домик на курьих ножках » Акция 0.0 "Они попали в розыск"


Акция 0.0 "Они попали в розыск"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если кому-то нужны братья/сестры, мамы/папы, любимые и враги, не поленитесь написать это в этой теме, возможно, что кто-нибудь займет эту роль.

Если Вашего персонажа заняли, убирайте анкету под спойлер.

Код
Код:
[b]1. Фамилия, имя и отчество[/b]

[b]2. Возрастные данные, отделение, курс.[/b]

[b]3. Внешняя оболочка[/b]

[b]4. Биографические данные[/b]

[b]5. Характеристика[/b]

[b]6. Дополнительная информация[/b]

[b]7. От себя[/b]

0

2

http://s47.radikal.ru/i116/1109/cd/f9a1d2dfdad9.png

*ЗАНЯТ*|*ЗАНЯТ*

АНКЕТА ПЕРСОНАЖА
1. Имя и фамилия, возраст, ориентация.
Матвей Александрович Свеколт
-17 лет
-гетеро
2. Отделение школы, класс
-1 курс магспирантуры, темное

3. Внешность
-Матиас Лауридсен| Mathias Lauridsen
-если есть желание сменить внешность – в лс.

4. Биография
-Родители: Шурасик и Лена Свеколт. Сестра: Синеока Свеколт.
-Так же как и все в семье наделен отличным умом.
-способность проявилась еще в детстве. (Гениальность – увеличение интеллектуальных возможностей.)
-Любит свою сестричку и заботится о ней.
-Когда попал в Тибидохс – очень полюбил Практику сглаза у Зубодерихи. Был у неё одним из самых способных учеников. Из-за этого его немного побаивались.
5. Характер
Матвей неяркий внешне, но обстоятельный, тактичный человек. Он любит держаться в тени, не выносит ссор, стремится всех помирить. Он Честен, бескорыстен, никаких честолюбивых планов не вынашивает. Спокойно и с достоинством делает свое дело. Его трудно вывести из себя, но иногда это происходит, тогда он становится очень сердитым и раздражительным. Матвей скоро успокаивается, никогда не мстит, но обиду помнит.
Очень влюбчив, но если он нашел свою половинку – то никогда ей не изменит и не предаст. Будет ей надежной опорой и защитой, девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной на газетке в уголку.

6. Дополнительно
-я не против кросс пола.
-но против того чтоб вы брали нескольких персонажей, если не будете успевать. Мне нужен активный брат :D
-ну а если будет успевать берите хоть и 3-х персов, мне не жалко.

Отредактировано Синеока Свеколт (2011-09-18 19:53:45)

0

3

http://s16.radikal.ru/i190/1109/70/675f00aac8a1.jpg
АНКЕТА ПЕРСОНАЖА
1. Имя и фамилия, возраст, ориентация.
Артем Бейбарсов
-18 лет
-гетеро
2. Отделение школы, класс
-1 курс магспирантуры, темное

3. Внешность
-Вентворт Миллер
-внешность сменить нельзя .

4. Биография
-Артем - некромаг.
-Есть младшая сестра.
-Характером пошел в отца, хотя есть и свои собственные качества.
-с детсва привыкал к темным вещааам :D читал запрещенные черномагические книги.
- всем известно что некромаги однолюбы? А то что некромаги могут полюбить лишь однажды? Вот и здорово что да, ибо в нашей истории Атремка влюбился :D
5. Характер
Так описывают некромагов в книгах. И в большинстве своём они правы. Тема, являясь представителем этого рода магов, стал довольно замкнут и независим в своих действиях. Слишком сложен для общества, слишком непредсказуем. Его боятся, некоторые ненавидят, кто-то просто сторонится.
У него своя логика и свой кодекс чести. Другие считают, что он - игра на трёх аккордах - страсть, тайна, одиночество. Но они ещё не догадываются, насколько многогранна его личность. Его отличает от сородичей не только возможность любить, но и нуждать в ком-то. Во многом противоречит описанию, выложенному выше. Артем решительный и упорный. Принимает решение без колебаний и идёт к нему на пролом. Он всегда добивается того, чего хочет любыми путями. Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для него нет никакой разницы. Спокоен. Всю страстность и эмоциональность держит в себе. Бейбарсов, это тот удивительный случай, когда невозможно точно определить его настроение. У Тёмы шикарные, отточенные манеры и умеренная толика ехидства.
6. Дополнительно
-хочу любовь большую и страстную :D Но не"таня-глеб" а скорее "таня-ваня"
-против кросс пола, но если уж очень хочется, то можно и подумать.

Дополнение от В. Бейбарсовой:
- В связи с участием в квесте, в подарок +3 в профиль.
- Графические подарки
- Любовь, уважение и пр.

Отредактировано Синеока Свеколт (2011-09-19 17:27:27)

0

4

Занята|...

1. Имя и фамилия, возраст, ориентация.
- Евгения Гломова. Как сокращение предпочитает Ева. (Тупо Яна приучила, которой не нравится Женя. а там и остальные притянулись.)
- 15-16 лет.
- Гетеро.

2. Отделение школы, класс

3. Внешность
Джессика Альба, блондинка или с русыми волосами.

4. Биография
- Родители Гломова (Склепова) Аня (Гробыня) и Гуня Гломов.
- Есть старший брат - Серафим, старшая сестра - Ярослава, младшие братья Кирилл и Леонид.
- Вопреки всем законам логики - белая ворона в семье. Поступила на светлое отделение и по характеру сильно отличается от всех своих родственников добротой, ангельским терпением и вполне себе нормальными отношениями с другими людьми, а не только с семьёй, как некоторые.
- Мечтает лечить магических созданий.
(Просьба к игроку глянуть мою тему отношений и анкету, оттуда больше информации можно раздобыть^^)

5. Характер
Добрая и отзывчивая девушка. В буквальном смысле свет во тьме. Хорошо ладит со всеми, кого встречает, магические создания от неё просто без ума (кроме одного противного белого крылатого коняги). Хорошо готовит и любит выпечку, несмотря на это фигура остаётся всё такой же. Для учителей - бальзам на сердце после всех этих отпрысков семейства глом-склеп. Неплохая, способная ученица, правда ей не очень даются руны, но это мелочи. Как и любая светлая, немного максималична и идеалистична. Но она строга ко всем, не боится отчитывать даже Яну и Гробыню. Храбра и легко вступит на защиту того, что ей дорого. Решительна и привыкла делать всё, что в её силах. Умеет вовремя отступать, что тоже ценно. Не по трусости, а по уму. Это великий дар - умение видеть и исправлять свои ошибки.

6. Дополнительно
- Хорошо играет на пианино
- полётный предмет вам на выбор
- питомец так же на ваше усмотрение

(о игрок, появись, прошу!)

Отредактировано Ярослава Гломова (2011-09-21 17:21:30)

0

5

http://savepic.org/2332090.png

1. Фамилия, имя и отчество
Варвара Николаевна Кирьянова

2. Возрастные данные, отделение, курс.
14 или 15 лет | светлое | 4 или 5 курс соответственно

3. Внешняя оболочка
Рост, вес и телосложение: спортивное, рост и вес на ваше усмотрение
Недостатки, ярко-выраженные черты: медно-рыжие волосы. своим недостатком считает оттопыренные уши.
Имя знаменитости, чью внешность берёте: Хлоя Морец или Джорджи Хенли

4. Биографические данные
Близкие родственники: Маша Кирьянова (Феклищева) - мать; Коля Кирьянов - отец; Руслана Кирьянова - старшая сестра
Место рождения: Москва
- привыкла, что ее вечно окружает всеобщая любовь и забота;
- несносна, большинство разбитых в доме тарелок и ваз - ее рук дело;
- в школе была драчлива;
- никогда не была круглой отличницей - то училась на одни пятерки, а в следующий месяц - приносила домой в дневнике одни тройки;
- закатила истерику, когда Русю забрали в Тибидохс;
- зная, что тоже волшебница - рано раскрыла свои способности и преднамеренно из использовала. в итоге ее забрали в Тибидохс несколько раньше, чем обычно то делают;
- пару раз сбегала из дому;
- всего один раз поссорилась с сестрой - одела ее вещи;
- это именно она шепнула Лане (в тот день ссоры): "а ты уверенна, что тебя любят за то что ты есть, а не потому что у тебя способность такая?"
- терпеть не может ухажеров сестры и более всех ее бесил сын Ягуна.

5. Характеристика
Всегда говорит то, что думает. Так же как сестра - кристально честная. Любит читать. Девочка-пацанка, хотя старается быть похожей на Руслану. Всегда обижается, когда сестра через чур ее опекает и потому порой принципиально не носит шапки зимой. В первый же день в Тибидохсе напортачила - залепила Поклепу лопухоидной жвачкой в волосы - она обожает шалости и ей не сидится на месте.

6. Дополнительная информация
Привычки, таланты, увлечения: божественно танцует;
Сексуальная ориентация: гетеро;
Полётный инструмент: на ваше усмотрение;
Способность: на ваше усмотрение;
Кольцо: на ваше усмотрение;
Животное: и снова как вам угодно хд

7. От себя
- обеспечу графикой;
- буду любить и обожать, и ото всех защищать.

Отредактировано Руслана Кирьянова (2011-09-15 19:12:23)

0

6

http://savepic.org/2355547.png

1. Фамилия, имя и отчество
Олег Ягун (фамилия по отцу желательна **)

2. Возрастные данные, отделение, курс.
20 лет, отделение на выбор, 3 курс магспирантуры

3. Внешняя оболочка
Гаспар Улье only

4. Биографические данные
- папа "воспитал" в нем любовь к пылесосам, в детстве разобрал как минимум штук десять;
- рос творческим дитем и разрисовал дома все обои, в пять лет его отдали в музыкальную школу;
- перевел очень много песен с английского на русский;
- драчливый был в детстве, отца постоянно вызывали в школу;
- несколько раз ломал нос;
- и другие конечности;
- его способности "спали" до 11 лет, из-за этого Ягун было начал опасаться, что сын вовсе не волшебник;
- с первого дня дружил с Русланой, в итоге они стали парой;
- пока они были парой, его до дрожи боялась добрая половина Тибидохса;
- частенько "тусовался" у прабабки в магпункте, в связи с чем разбирается в лечебных травах и зельях;
- планирует стать лекарем (звучит глупо, но проще говоря - врачом хочет быть);
- год назад расстался с Русланой, но любовь не прошла. То была ее инициатива - она сказала, что он любит ее способность, а не ее;
- три месяца пытался доказать обратное, но в итоге просто "забил";
- за прошедший год сменил с десяток девушек, дабы забыть Руслану. Не помогло. В тайне сглаживает всех, кто подкатывает к Лане;
- демонстративно игнорирует ее, как и она его. Но все еще холит желание быть с ней.

5. Характеристика
Вспыльчивый и эмоциональный Олег. Терпеть не может, когда его зовут Олекжей, язык готов вырвать. Очень ревнивый и упертый как баран. Считает, что отчасти перенял способности матери, так как через чур многим девушкам нравится. Олег не думает - сразу говорит. Он никогда не повторяет одну и ту же шутку дважды. У него отцовское чувство юмора. Когда назревает беда или ссора с кем-то - быстро переводит все в шутку.

6. Дополнительная информация
Привычки, таланты, увлечения: шесть лет образования клавишника, играет на гитаре
Сексуальная ориентация: гетеро
Полётный инструмент: пылесос? хд как угодно
Способность: на ваше усмотрение
Кольцо: на ваше усмотрение
Животное: на ваше усмотрение

7. От себя
- я не против кросспола, и даже очень за! Только рада буду)
- обеспечу графикой;
- буду любить и обожать.

0

7

http://i27.fastpic.ru/big/2011/0919/b2/7f5b2e38e8352bee7b71d4bd338e60b2.gif
тумб, сэнкс***
1.Фамилия, имя и отчество
Царь Вайнес Валериевич
Ваня, Вайа, Царь, для сестры - Вай
2. Возрастные данные, отделение, курс.
17 лет, тёмное отделение, 1 мгс
3. Внешняя оболочка
Рост, вес и телосложение:  178 см, 62 кг, спортивное
Имя знаменитости, чью внешность берёте: Джейк Абель|Jake Abel
Внешность желательно не менять
4. Биографические данные
Близкие родственники: Рина Царь – родная младшая сестра. Имеется бабушка Фрося, но никогда её не видел. Сирота
Место рождения: Неизвесетно. Был найден у дверей приюта города Иваново
-  Своих родителей Вайнес не знает да и не особо хочет. Онсирота, подкидыш в детском доме. Её и её старшего брата нашли у дверей приюта одной из холодных зим. Тогда Рине был год, а Вайнесу три и всё, что они знали – это их имена, и что они есть друг у друга.
- Постоянно, будучи старшим братом, прикрывал Рину, когда та сбегала из приюта.. В пять лет её удочерила пара из Москвы, но не надолго. После воя, воплей и слёз из-за разлуки с братом, её вернули. В то же время у Вайнеса проявились первые зачатки способностей.
- Безумно ревнует свою сестру к каждому из её парней, и ненавидит, когда Рина ревнует его. Каждый считает другого своей собственностью и делиться не собирается.
- Никогда не дрался, возможно потому что его лицо всегда выказывает доверие, но это всего лишь маска, как и у его сестры
- Хорошо играет на гитаре. Пытался научить и Рину, но лишь получил шрам на лице. В крайней задумчивости гладит этот шрам.
5. Характеристика
Порой, когда мне нужно поддержка, я просто шепчу твоё имя, а через секунду раздаётся звонок, словно ты понимаешь, когда мне плохо. Но чёрт, ты слишком вспыльчивый и постоянно оберегаешь меня!
Но я всё же боюсь за тебя. Насколько ты энергичен, настолько и раздолбай. Ты любишь устраивать мировые вечеринки на всю школу, тебе часто сносит крышу и ты практически всегда на позитиве. Любишь нарушать правила, часто бунтуешь и никого не слушаешь.
Но я привыкла. Мы с тобой такие разные и такие одинаковые, что я теряю сознание лишь от одной мысли, что ты можешь любить кого-то так же сильно, как и меня. Жуть.
Ты такой же, как и я. Ты мягок снаружи, спокоен и рассудителен. Но это только кажется. Ты и я выросли в приюте и носить маски - это стало будничной привычкой. Ты редко кому покажешь, что чрезвычайно мстителен и хороший тактик. Ох эта твоя привычка пудрить всем мозги.. Вероятно я пошла в тебя.
6. Дополнительная информация
Привычки, таланты, увлечения: играет на гитаре, остальное по желанию
Сексуальная ориентация:  гетеро
Полётный инструмент: на выбор
Способность: на выбор (желательно тёмную)
Кольцо: на выбор
Животное: только не кошку.
7. От себя
любить буду)) и лелеять))
И авики, если надо, буду делать)
непротив кросспола

Отредактировано Орлиана Царь (2011-09-21 08:03:34)

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0010/2b/2f/1072-1-f.png
1. Фамилия, имя и отчество
Кирилл Юрьевич Жикин

2. Возрастные данные, отделение, курс.
18 лет; темное отделение; 1 курс МГС

3. Внешняя оболочка
Chad Michael Murray (Можно изменить, по согласованию)

4. Биографические данные
- Кирилл родился в Москве, от союза двух магов Риты и Жоры Жикиных.
- С детства часто оставался один, потому что родители были заняты на работе.
- Магическая сила пробудилась в 9 лет, перед днем рождения.
- В Тибидохсе попал на темное отделение, из-за родителей и способности, конечно же.
- С первого курса учился средне, не блеща знаниями.
- Подружился с Вероникой, когда та только пришла в школу – девочка сидела одна за столом, а он сел к ней, и пошло-поехало общение.
- С тех пор Кирилл – один из тех немногих, кто может считать Рони лучшей подругой.

5. Характеристика
Что же представляет из себя сын непредсказуемой Риты и дон-жуана Жоры? Кирилл характером пошел скорее в мать, чем в отца, потому что такие свидания, как когда-то устраивал его отец, парня не интересуют. Зато он всегда внезапно появляется и так же внезапно исчезает и вообще ведет себя крайне непредсказуемо. Анекдот «- Что такое отсутствие логики? - Борщ» можно сказать, почти про него.
Кирилл тщательно следит за собой: за внешностью, одеждой, порядком и в комнате, и в голове. Он очень не любит, когда что мешает выполнить задачу. Может сильно ударить того, кто что-то сказал про дорогих Кириллу людей.

6. Дополнительная информация
Дружит с Вероникой Бейбарсовой. Возможны более теплые чувства.

- Хорошо поет
- Знает, когда и как нужно развеселить
- Сексуальная ориентация: гетеро
- Полетный инструмент: желательно гитара.
- Способность: Абсорбция памяти (можно изменить)
7. От себя
Требую 1-2 минимум в день. Также активность. Не желателен кросс-пол. Обеспечу графикой, плюсиками и всем остальным)
И добавьте пару фактов от себя, в характер и в биографию)

0

9

http://i022.radikal.ru/1109/d2/e51545cf739e.gif
чтобы я делала без тумблруськи*

1. Фамилия, имя и отчество
Романов Романенко))хд)) Глеб Николаевич
2. Возрастные данные, отделение, курс.
17 лет, 1 мгс, тёмное
3. Внешняя оболочка
Дженсен Эклз|Jensen Ackles
4. Биографические данные
- Родился в Питере
- Потомок русских императоров Романовых. В любом случае, даже если вы возьмёте фамилию Романенко)
- Магическая способность пробудилась в возрасте 8 лет
- В этом же возрасте попал в Тибидохс, здесь же воспитывался до 10 лет у Соловья О.Разбойника
- Первоначально был на светлом отделении, но когда на втором курсе с помощью магии вышвырнул один из важнейших и любимейших артефактов Поклёпа был переведён на тёмное отделение, где к своему удивлению, быстро прижился.
- Способный ученик, носам никогда к знаниям не тянулся.
- Единственный лучший друг Вайнеса Царя. Познакомился с ним ещё на первом курсе, подравшись с ним  из-за спора, но в драке никто не победил, а парни стали лучшими друзьями.
- Знает о Рине всё, что только можно и нельзя знать. Дружно скажем спасибо Ваю, рассказавшем всё это своему другу.
-С самой Орлианой познакомился, когда она была на первом курсе а всё не безызвестного Вайнеса. Долго прикалывался над ней из-за её имени и никогда нормально не обращал внимания на несуразную девчонку. До 5 курса.
5. Характеристика

- Чёрт возьми, Глеб, ты не Ромео! Ты никогда не отравишься из-за любимой девушки!
- Ещё чего, ты, мать моих детей, даже и не подумаешь мне изменять, поняла?  Я сперва тебя отравлю, а потом и себя.
- А причем тут… Что? Чья мать?

Не романтик. Скорее реалист с огромной долей скептицизма и невероятным самомнением. Плюет на чужое мнение, считая, что чужие советы – лишь загрязняют серое вещество. Ужасный упрямец и гордец. До невозможности пунктуален и мстителен. Но всегда верен друзьям, порой даже слишком. Зато говорит правду всегда в лоб или сперва говорит, а потом думает.
6. Дополнительная информация
В весьма непонятных отношениях с Орлианой Царь. До 5 курса считал её замухрышкой и, мягко говоря, недалёкой девушкой. Да, он общался с её братом, но всегда с иронией говорил о Рине, пока сама Царь не расцвела. Туту хоть как изворачивайся, но придётся посмотреть на неё по другому. Посмотрел. И сам не понял, что произошло. Сама же Рина, с детства влюблённая в Глеба, чувства свои скрывает так, что даже брат о них не догадывается. Порой Глеб и может ляпнуть что-то в стиле: «и даже не думай забираться на мою сторону кровати, когда мы с тобой наконец распишемся», но сам себе  никогда не признается, что влюбился.
- Любитель экстремальных лопухоидовых видов спорта (паракур точно), играет в драконбол
- Гетеросексуален
- Полётный инструмент – на выбор, но помните, что Глеб – воспитанник Соловья, а это значит, что он прекрасно играет в дракнбол
- Способность на выбор
7. От себя
- Не противница кросспола. Только требую понимания)
- и любить буду, и с ложечки кормить)))хд))

Отредактировано Орлиана Царь (2011-09-26 13:35:17)

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnkew1Xgng1qfds9do1_500.gif
тумблер, мерси

1. Фамилия, имя и отчество
Ираида Дмитриевна Руки-Крюки (Просьба регистрироваться Ирина/Ира Руки-Крюки)
2. Возрастные данные, отделение, курс.
15 лет, 4 курс, светлое
3. Внешняя оболочка
Дианна Агрон (Dianna Agron)
4. Биографические данные
- Сирота. Родилась в городе Москве, но мать от неё отказалась, передав сначала своей матери, живущей в городе Иваново, а та в свою очередь, отдала её в приют.
- Считает, что если родители так поступили, то это к лучшему. Значит такова судьба.
- Ненавидит своё полное имя и всегда представляется как Ирина.
- Выросла вместе с Риной Царь, но в Тибидохс попала на год позже, на светлое отделение.
- Сокращение Ика получила от той же Царь. Маленькая Рина не умела выговарывать букву Р, и вместо «Ирки» произносила «Ика»
- Умница, отличница, ну просто Шурасик в юбке много лет спустя.
- Что странно, обожает рок (в основном тяжёлый).
- Единственный человек, которому Абдулла простит просроченную книгу. Просто образованная и начитанная Ика часто проводит время с ним, обсуждая различные книги.
5. Характеристика
Вот уж кто точно ангел во плоти. Она считает себя гуманисткой, хотя давно нужно было признать, что Ика  - просто неправильная хиппи, не употребляющая наркотики, но везде восхваляющая мир во всём мире. Невыносимо правильная и до ужаса наивная. Когда на неё наезжают, оскорбляют, шпыняют и т.д., Ира просто не может ответить. Или не хочет. Зато она любому даст фору в познаниях магических существ или в сглазах. Но на людях свои знания, конечно, применять не будет.
6. Дополнительная информация
Единственная светлая, с которой Рина общается. Да что тут общается, Ика для Олли словно младшая сестра, о которой нужно заботиться и которую нужно защищать. С другой стороны Ирина пытается «спасти», «вытащить» Рину из тёмного отделения, просветить и всё в таком духе.
Привычки, таланты, увлечения, способность и т.д. на выбор. В этом не ограничиваю.
7. От себя
- Ну где же ты.. Графика ждёт тебя!))
- Обещаю, что не буду обделять вниманием.
- К тому же светлых нам очень надо, вот!)
- Любить буду жутко.

Отредактировано Орлиана Царь (2011-09-22 12:59:51)

0

11

http://cs4228.vkontakte.ru/u74670418/a_202f7d01.jpg

1. Фамилия, имя и отчество
Тамара [отчество и фамилию можете придумать самостоятельно, а имя принципиально]
Откликается на: Тома, Тёма
2. Возрастные данные, отделение, курс.
16 лет; 5 курс, светлое отделение
3. Внешняя оболочка
Снежанна Машканцева
- Можно поменять, НО только высокая, утонченная блондинка.
Больше внешностей тут
4. Биографические данные
- Родилась в небольшом городке на севере России больше похожем на большую деревню. Её родители - тракторист и доярка, а потом отец открыл магазин и в один миг они стали богачами. Из грязи в грязи, как говорится. Ну про богачей это конечно громко сказано, но недостатка в средствах семья не имела.
- В городке Тома слыла красавицей, но этим никода не пользовалась. Тем более, что мама ей всегда внушала, что не в красоте счастье, а в умной голове и добром сердце. Короче девочка росла нежным и милым существом.
- Отличница, спортсменка и просто красавица. Но даже на солнце есть пятна. Тамара - жутко невезучая и это непросто слова. Если стул держится на соплях, но до сих пор выдерживал, то рухнет он именно под ней. И ничего с этим не поделаешь.
- Ладно если бы невезение распространялось только на неё саму. Нет, фортуна отворачивается ото всех кто находится с ней рядом. Разумеется такое соседство никому не нравилось, поэтому девочку перевели на домашнее обучение, а друзей у неё никогда не водилось.
- Ну кажется, обычное невезение. Оказалось, что нет - это способность такая. Спрашивается какая от неё польза? А никакой, мир магии вообще штука странная!
- Прознав про такую способность, преподаватели решили забрать девочку. Перекрестились три раза и забрали. Теперь если где-то что-то случилось, значит там Тома.
- Из-за этого и в Тибидохсе Тамаре было одиноко, пока она не встретила Ирку. Неизвестно почему, но эти девченки сразу сдружились ещё на первом курсе. И до сих пор они не разлучны, шило в заднице и ходячая катастрофа - так в школе окрестили эту парочку. Но они не обижаются и снисходительно сообщают: "Они нам просто завидуют."

5. Характеристика
Как уже говорилось Тома жутко невезучая, все рушится и падает вокруг. Она уже не раз ломала руки и ноги. С детства девочка не выносит однообразия. Не способна надолго увлечься игрой, чтением, хотя по натуре своей любознательна, любопытна, всем интересуется, до всего ей есть дело. Артистична, с явным удовольствием выступает перед гостями, чуть повзрослев, участвовала в театрализованных представлениях. Она постоянно играет какую-то роль: то послушной и прилежной девочки, то взрослой женщины, то персонажа понравившегося ей фильма. Мила, приветлива с хорошо знакомыми людьми, к незнакомым отношение настороженное. Обязательна, старательна, склонна делать критические замечания ровесникам.
Она самостоятельна, привыкла рассчитывать только на свои силы. Ревнива, поводов ей лучше не давать - испортит настроение и себе, и другим. Вспыльчива, но, повздорив, накричавшись и наплакавшись, быстро успокаивается. Хорошо готовит, любит наводить порядок в квартире. Большая любительница путешествий, охотно знакомится с новыми людьми. Любит во всем новизну: не устает переставлять мебель в комнате, каждый раз зайдя в комнату, можно не узнать её.

6. Дополнительная информация
Привычки: очень аккуратно движется, постоянно боится что-то уронить; извиняется буквально за все, от неё часто можно услышать: "Извините", "Простите"...
Таланты: хорошо готовит, любит убираться, актриса до мозга костей, рисует
Увлечения: книги, театр, фигурное катание
Сексуальная ориентация: гетеро
Полётный инструмент: на ваш выбор
Способность: "сплошное невезение"
Кольцо: на ваш выбор
Животное: нет

7. От себя
У меня нет каких-то особенных пожеланий. Главное, чтобы у человека уже был опыт и самоирония. Этого требует персонаж, кстати очень интересный, по крайней мере так думаю я. Перед заполнением анкеты, не поленитесь и загляните ко мне в ЛС. Не бойтесь, я не кусаюсь и вообще очень добрая)

Отредактировано Ира Ёжик (2011-09-24 19:19:39)

0

12

http://i014.radikal.ru/1109/47/0c8eb6507366.jpg

1. Фамилия, имя и отчество
Иван Витальевич Старицын

2. Возрастные данные, отделение, курс.
19 лет, светлое, 2 курс МГС

3. Внешняя оболочка
Джеймс Брэдли|Bradley James
(внешность не изменится, не просите)

4. Биографические данные
- Родился и вырос в славном городе Тула
- Отец - светлый маг, мать - лопухоидка.
- Способности проявились в 9-10 лет, когда маленький Ванька хотел найти своих родителей, потерявшись в лесу. Вскоре был забран в Тибидохс, потому что пробудившаяся энергия бушевала, как могла.
- Поступил на светлое отделение, хотя Поклёп постоянно грозился перевести на тёмное, но не судьба.
- После поступления в Тибидохс почти перестал поддерживать связь с родителями, обижен на мать, которая долгое время не могла принять способности мужа и сына.
- Однажды на 5 курсе неудачно подшутил над Медузией, что она ему до сих пор припоминает.
- Единственны лучший друг близнецов Гломовых со светлого отделения. Пожалуй, он единственный из светлых подружился с ними ещё на первом курсе и сохранил доверительные и тёплые отношения, несмотря на шутки и колкости.
- Частенько его можно увидеть с альбомом и карандашом, задумчиво что-то рисующим, а после летящие зелёные искры в адрес того, что посмел помешать его спокойствию.
- Хорошо играет в шахматы и другие логические игры, поэтому любим Сарданапалом.
- Получил от Яны прозвище Ивашка, курсе этак на третьем, когда он на неё обиделся и требовал обращаться к себе не иначе, как Иван Витальевич. Впрочем, они вскоре помирились, но сокращение прицепилось.

5. Характеристика
Добродушный молодой человек, улыбчивый и с некоторыми замашками рыцаря, на что часто ему намекает Ярослава. Неусидчив и любит повеселиться, пожалуй, именно поэтому он и нашёл общий язык с Гломовыми старшими. Аккуратен и точен в каждом своём движении, в каждом слове. Не стремится кого бы то ни было ранить ни словом, ни делом, но если труба зовёт, то Ивашка всегда первый. Храб, но драконбол не любит, во ибо не любит летать. Странно, да? Он не боится, а просто не любит. Ему проще преодолевать километры пешком, безошибочно определяя нужное направление. Скрытен и не подпускает себе в душу и голову тех, кому не доверяет или же не близок с тем, кого знает уже много лет. Постоянно пытаеся обвести близнецов вокруг пальца. Пожалуй, несколько раз у него это таки вышло.

6. Дополнительная информация
Привычки, таланты, увлечения:
По привычке часто потирает шею, где есть старый шрам, похожий на тонкую полоску.
Превосходно рисует, но только для себя. Ни по каким просьбам, ни по каким мольбам и уже тем более не по приказу ничего не нарисует, если сам того не захочет. Да, и рисует только то, что хочет.
Увлекается Историей магии, пожалуй, лучший ученик Тибидохса, который может поразительно точно, ясно и интересно рассказывать о событиях минувших лет.
Сексуальная ориентация: гетеро
Полётный инструмент: вам на выбор
Способность: Бионавигация
Кольцо: вам на выбор
Животное: на ваше усмотрение

7. От себя
- Мне всё равно кросспол ли или нет, лишь бы человек согласился играть
- Любить буду, очень-очень сильно, обещаю.
- Хорошую компанию гарантирую)

Отредактировано Ярослава Гломова (2011-10-10 01:23:41)

+1

13

http://s005.radikal.ru/i210/1109/69/b8decbf8c152.jpg

1. Фамилия, имя и отчество
Михаил Афанасьевич Темнов

2. Возрастные данные, отделение, курс.
19-20 лет, тёмное, 2 курс МГС

3. Внешняя оболочка
Хейден Кристенсен|Hayden Christensen
(не меняемая)

4. Биографические данные
- Родился и вырос на Лысой Горе в семье тёмных магов старой закалки.
- Способности появились ещё в раннем детстве, но в тибидохс его забрали только в 9-10 лет. Воспитывался тёмными магами, практикующими вуду. Из-за этого не любит светлых, относится к ним, как к плебеям.
- Способность проявилась ещё в детстве, что не могло не радовать родителей, и без того балующих сынишку. У него есть две младшие сестры.
- Познакомился с близнецами Гломовыми ещё в раннем детстве, до Тибидохса. У него родители тесно связаны с шоу миром магов. Стал им первым другом, ведь до этого они людей вообще ни во что не ставили.
- После поступления в Тибидохс их отношения с близнецами только укрепились, в счёт крепкой дружбы, не разлей вода, не разнеси динамит, не убий ближнего своего сгоряча.
- Не хотел оставаться в магспирантуре, но перспектива того, что случится что-то интересное заставила таки продолжить обучение. К тому же, родители прибавили соли: нашли ему невесту, из тёмных магов, родовитую. Но Миша не проникся их заботой и отказался в весьма невежливой форме от этой, Бог ты мой, невесты.
- Когда Серафим на пол года улетел в Магфорд - на пару с Яной больше всех изводил магфордца, чтобы он потребовал возвращения в Англию, тем самым вернув им друга и брата.
- Играл в драконбол до пятого курса, но всегда считал это тратой времени, хотя, порой и забавной. Просто суть в том, что не любит делать ничего систематически. Поэтому часто прогуливал или срывал занятия.
- Аристократ и не стесняется это лишний раз показывать, так, что хочется сквозь землю провалиться, ибо своим я умеет задвигать в сторону на раз. Может, именно из-за этого Поклёп его недолюбливает и старается лишний раз не связываться.
- Не Шурасик, но умён.
- Любит затыкать за пояс просто так, из чистого желания быть выше.

5. Характеристика
Пожалуй, из тех людей, при встрече которых можно сходу определить, что он благородных кровей. Потомок тёмных магов, росший среди систематики и расписания, он возненавидел всё это всем своим существом, хотя и впитал в себя аристократизм, что включается на людях. Эгоист, так же светится неоновой надписью на лбу. Старается делать всё так, чтобы ему было удобно. Не обращает внимания на простых смертных, делая исключения, и то редкие, лишь для друзей, коих вообще-то мало. Культурно хамит так, что зубы чешутся от раздумий: он тебя оскорбил или похвалил? Постоянно напускает тумана и смотрит, как люди из всего этого отцеживают правду. Не дурак вместе с близнецами замутить какой-нибудь переворот или просто провести время. Смотрит на всех свысока, прекрасно манипулирует людьми и ситуацией, если оно того требует. Разозлить его - надо очень постараться, хотя порой он загорается от простого слова, но это бывает редко. Мстит страшно, хотя тоже редко. Изящен и любит показать себя с лучших сторон.

6. Дополнительная информация
Привычки, таланты, увлечения:
Привычки оставлю на ваше усмотрение, кроме одной: когда задумчив сцепляет пальцы в замок и держит у лица. Ходит ли, сидит ли, не важно.
Талантливый и опасный тёмный маг; превосходен в создании зелий и выявлении души у неживых объектов (обряд высвобождения сущностей). Кроме того танцует, не божественно, но и не как палка с ногами. Играет на скрипке, вот здесь талантлив до чёртиков.
Увлекается... Да много чем) Разносторонний человек. Например, одно из его увлечений - разнообразные легенды и предания, даже слухи. Он проверяет их, стараясь выяснить что из всего правда, что просто людская (или не очень людская) выдумка. При этом чем запутаннее та или иная история, тем больше в нём разгорается желание вывести её на чистую воду.
Сексуальная ориентация: гетеро
Полётный инструмент: выбирайте
Способность: Мимикрия
Кольцо: выбирайте
Животное: решайте

7. От себя
- Кросспол не возбраняется, если человеку персонаж нравится^^
- Любить буду, очень-очень сильно, обещаю.
- Хорошую компанию гарантирую)

0


Вы здесь » Тибидохс: новое поколение продрыгликов » Домик на курьих ножках » Акция 0.0 "Они попали в розыск"